Yellow Cable for Ethernet Straight-through RJ-45 6 feet...

Yellow Cable for Ethernet Straight-through RJ-45 6 feet...

Артикул:CAB-ETH-S-RJ45=
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300...

Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300...

Артикул:AIR-PWR-B=
Наличие:В наличии
2 426 р.
Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod...

Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod...

Артикул:AIR-PWRINJ5=
Наличие:В наличии
6 781 р.
IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series...

IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series...

Артикул:CP-PWR-CUBE-4=
Наличие:В наличии
4 044 р.
Cisco StackWise 3M Stacking Cable...

Cisco StackWise 3M Stacking Cable...

Артикул:CAB-STACK-3M=
Наличие:В наличии
18 665 р.
Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base...

Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base...

Артикул:WS-C3850-12S-S
Наличие:В наличии
634 596 р.
350W AC Config 1 Power Supply...

350W AC Config 1 Power Supply...

Артикул:PWR-C1-350WAC=
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class...

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class...

Артикул:SFP-10G-LR-S=
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM...

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM...

Артикул:GLC-LH-SMD=
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM...

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM...

Артикул:GLC-EX-SMD=
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN...

Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN...

Артикул:WS-C2960RX-48LPS-L
Наличие:В наличии
348 095 р.
Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base...

Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base...

Артикул:WS-C2960RX-24TS-L
Наличие:В наличии
149 006 р.
Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base...

Коммутатор Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base...

Артикул:WS-C2960R+24TC-L
Наличие:В наличии
80 569 р.
Cisco 880 Series Integrated Services Routers...

Cisco 880 Series Integrated Services Routers...

Артикул:C881-K9
Наличие:В наличии
39 640 р.
Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base...

Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base...

Артикул:WS-C2960C-8TC-L
Наличие:В наличии
52 572 р.
Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base...

Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base...

Артикул:WS-C2960C-12PC-L
Наличие:Под заказ
77 458 р.
C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base...

C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base...

Артикул:CISCO1921/K9
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)