Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbi...

Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbi...

Артикул:ML-P10- SR
Наличие:В наличии
4 129 р.
Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gb...

Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gb...

Артикул:ML-P10 REVA
Наличие:В наличии
3 706 р.
Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s...

Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s...

Артикул:ML-P10
Наличие:В наличии
4 151 р.
Модуль SFP MlaxLink ML-MM-850-1G/D SFP 1000 Base - SX 850nm/...

Модуль SFP MlaxLink ML-MM-850-1G/D SFP 1000 Base - SX 850nm/...

Артикул:ML-MM-850-1G/D
Наличие:Под заказ
Цену уточняйте
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)