Трансивер TP-Link TXM431-SR 10Gbase-SR SFP+ LC multimode 850...

Трансивер TP-Link TXM431-SR 10Gbase-SR SFP+ LC multimode 850...

Артикул:TXM431-SR
Наличие:Под заказ
5 784 р.
Трансивер TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC singlemode 13...

Трансивер TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC singlemode 13...

Артикул:TXM431-LR
Наличие:В наличии
11 569 р.
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)